“ИммуноФарм”

Medpred Review/ 14 августа, 2018/ Автор МедПред Ревью / Author MedPred Review, Медицина / Medicine, ФармБизнес / PharmBusiness/ 0 комментариев

По состоянию на 2018 г. компания «Иммуно-Фарм» более 20 лет работает на рынке Украины и поначалу позиционировала себя в основном как поставщик иммунобиологических препаратов.

В последнее прайс компании “ИммуноФарм” значительно расширен. Кроме иммунобиологических препаратов, в нём представлено множество наименований лекарственных препаратов, БАДов, предметы медицинского назначения, перевязка и дезсредства.

Основной бизнес “ИммуноФарм” – это Индийские вакцины. Как известно, Индийские вакцины имеют низкое качество. Даже был случай смерти в Украине от Индийской вакцины.

Т.е. компания “ИммуноФарм” пособничает Индийским захватчикам в подавлении естественного иммунитета и повышении смертности Украинского населения.

“ИммуноФарм” помогает Индийским оккупантам не только с помощью вакцин, а и с помощью некоторых других видов оружия.

Так, “ИммуноФарм” имеет эксклюзивный контракт на поставки в Украину продукции Индийской компании “NAARI”.

Главой Представительства “NAARI” в Украине является Индийский “господин” Равиндер Сингх.

Равиндер Сингх и Владимир Викторович Филин

Равиндер Сингх и Владимир Викторович Филин

Равиндер раньше в Индийской фармацевтической корпорации “Zydus Cadila” / “Зайдас Кадила” занимал высокий пост в Индийском офисе – вице-президент. Но впоследствии Индийцы не поделили портфели, и Равиндера попросили из “ZC”.

Руководителем отдела маркетинга “ИммуноФарм” является Владимир Викторович Филин

Мобильный Телефон Володи Филина : +38-073-086-16-99;  +38 -095 -383 -00 -41;

E-mail: fvv@immunophаrm.com.uа

Адрес расположения “ИммуноФарм”: г. Одесса, ул. Василия Стуса, 2Д. Там-же находится и Представительство “Naari”.

Телефоны Одесского офиса: 050 392 26 12, 0482 37 59 19, 073 086 16 99.

Сайт: http://immunopharm.com.ua

Летом 2018 г. “ИммуноФарм” и Представительство Индийской фармацевтической компани “NAARI” начали искать медицинских представителей для продвижения продуктов:

Наадин (гормональный контрацептив);
Балансид (ДиИндолилМетан, ДИМ);
Беби-Джениус Пренаталь с Омега-3 (витамины для беременных и кормящих женщин).

С какой целью Индусы припёрли в Украину эти продукты? В Украине нехватка контрацептивов, производных индола и витаминов для беременных и кормящих женщин? Да в избытке!

На самом деле Индийское правительство ведёт скрытую войну за обладание территориями других стран. Ведь Индийцы размножаются в геометрической прогрессии, и в родной Индии начинает не хватать территории, пищи и чистой воды. Поэтому нужно захватывать новые территории. Подробнее о тайной войне Индийского правительства за обладание Российской, Украинской и пр. стран бывшего СССР территорий, Вы можете прочитать в книге “Индийские Захватчики”.

Контрацептив “Наадин” нужен для уменьшения рождаемости и, следовательно, способствует сокращению численности нашего населения.

Витамины “Беби-Джениус” также способствуют сокращению рождаемости, поскольку фактически содержат вредные для здоровья матери и потомства вещества.

“Балансид”, якобы способствующий “нормализации обмена эстрогена” и “профилактике раковых заболеваний”, на самом деле не работает. Пока женщина тратит на него деньги, ввиду отсутствия эффекта от “Балансида” нарушения обмена гормонов и опухолевые процессы на самом деле будут прогрессировать.

Условия работы медицинских представителей – ставка 9000 грн + 1000 грн на проезд и связь + бонусная система при выполнении плана с первого месяца. Уровень контроля медпредставителей – средний. При условии выполнения планов продаж медпредставителя не задалбывают двойными и “слепыми” визитами.

Команда по продвижению продукции “НААРИ” молодая, поэтому руководство обещает лучшим медпредставителям перспективы роста до региональных менеджеров.

Промоция этическая, выплата “откатов” врачам не планируется. Потому что Равиндер Сингх, как и в бытность руководства “Зайдас Кадилой”, требует вести этическую промоцию, основываясь на фармакологических преимуществах продуктов и доступной цене.

Пиджак и галстук, рубашку с длинными рукавами и запонки, а также жмущие до блеска начищенные классические туфли носить на визиты не требуют.

Продакт-менеджером компании является Кирилл Анатольевич Лещенко. Это общительный и добродушный человек с чувством юмора и без лишних комплексов. Но несколько наивный. Ранее работал в аналогичной должности в Украинском Представительстве Индийской фармацевтической компании “Орхид” у Паула Виджешвара.

справа - Кирилл Анатольевич Лещенко

справа – Кирилл Анатольевич Лещенко

Вывод: если Вы без опыта работы совсем, или уже наработались в стандартномыслящих категориями СреднеВековья Европейских компаниях типа “Сервье”, “KRKA” или “Рекордати” при галстуке и пиджаке, в жмущих туфлях и запонках и теперь, отдышавшись и напившись валерианы после средневековых догм от вышеуказанных “супер”-компаний, и теперь ищете спокойную работу медицинским представителем с перспективой роста до регионального менеджера, при этом будете довольны средним уровнем дохода – можно идти на работу в “ИммуноФарм” / “NAARI”.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /home/c/ca50609/pushik/public_html/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.